Малая настольная лупа rexant 3х + 12х с подсветкой 31-0242

Малая настольная лупа rexant 3х + 12х с подсветкой 31-0242Лупы<br>Материал корпуса: пластик ; <br>Складная конструкция: нет ; <br>Материал линзы: стекло ; <br>Увеличение: 8.75 ; <br>Вес: 1.34 кг; <br>Класс товара: Полупрофессиональный ;<br>Лупы
Материал корпуса: пластик ;
Складная конструкция: нет ;
Материал линзы: стекло ;
Увеличение: 8.75 ;
Вес: 1.34 кг;
Класс товара: Полупрофессиональный ;


Подробнее >>>









Кольцевой ремень для крепления груза кантаплюс рэтчет 75 мм/5.0м

Кольцевой ремень для крепления груза кантаплюс рэтчет 75 мм/5.0мРемни стяжные<br>Длина: 5 м; <br>Ширина: 75 мм; <br>Тип: кольцевой ; <br>Стяжное усилие: 4.5 т; <br>Класс товара: Бытовой ;<br>Ремни стяжные
Длина: 5 м;
Ширина: 75 мм;
Тип: кольцевой ;
Стяжное усилие: 4.5 т;
Класс товара: Бытовой ;


Подробнее >>>









Каффетин лайт табл. N12

Каффетин лайт табл. N12Противовоспалительные и обезболивающие средства<br>Показания к применениюБолевой синдром умеренной выраженности различного генеза: головная и зубная боль, мигрень, невралгия, миалгия, посттравматические боли, артралгия, альгодисменорея, лихорадка при гриппозных инфекциях.Применение при беременности и кормлении грудьюКаффетин; ск противопоказан к применению при беременности и в период кормления грудью.ПротивопоказанияПовышенная индивидуальная чувствительность к компонентам препарата; печеночная и/или почечная недостаточность; дефицит глюкозы-6-фосфат дегидрогеназы; лейкопения; нарушение кроветворения; повышенная возбудимость; бессонница; стенокардия на фоне коронаросклероза; беременность и период лактации; детский возраст (до 7 лет).Побочное действиеЛейкопения, агранулоцитоз, тошнота, гастралгия, рвота, повышение активности «печеночных» трансаминаз, повышенная возбудимость (особенно у детей), аллергические реакции (кожная сыпь, отек Квинке, зуд, крапивница).СоставПарацетамол 250 мг;пропифеназон 210 мг;кофеин 50 мг;Вспомогательные вещества: магния стеарат 13.5 мг, натрия лаурилсульфат 1.5 мг, натрия крахмала гликолат 14.5 мг, кремния диоксид коллоидный 2.5 мг, повидон 12.5 мг, кальция дигидрофосфат 21.1 мг, целлюлоза микрокристаллическая 28.5 мг, кроскармеллоза натрия 9.6 мг, глицерил дибегенат 6.3 мг.Взаимодействие с другими препаратамиСледует избегать комбинации препарата с барбитуратами, противоэпилептическими средствами, зидовудином, рифампицином и алкогольсодержащими напитками (увеличивается риск гепатотоксического эффекта).;Под воздействием парацетамола время выведения хлорамфеникола увеличивается в 5 раз. Метоклопрамид ускоряет всасывание парацетамола. При повторном приеме парацетамол может усилить действие антикоагулянтов (производных дикумарина). Кофеин ускоряет всасывание эрготамина.<br>Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Кофеин + Парацетамол + Пропифеназон; Сфера применения: Обезболивающие; Форма выпуска: Таблетка; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 12.0; Противовоспалительные и обезболивающие средства
Показания к применениюБолевой синдром умеренной выраженности различного генеза: головная и зубная боль, мигрень, невралгия, миалгия, посттравматические боли, артралгия, альгодисменорея, лихорадка при гриппозных инфекциях.Применение при беременности и кормлении грудьюКаффетин; ск противопоказан к применению при беременности и в период кормления грудью.ПротивопоказанияПовышенная индивидуальная чувствительность к компонентам препарата; печеночная и/или почечная недостаточность; дефицит глюкозы-6-фосфат дегидрогеназы; лейкопения; нарушение кроветворения; повышенная возбудимость; бессонница; стенокардия на фоне коронаросклероза; беременность и период лактации; детский возраст (до 7 лет).Побочное действиеЛейкопения, агранулоцитоз, тошнота, гастралгия, рвота, повышение активности «печеночных» трансаминаз, повышенная возбудимость (особенно у детей), аллергические реакции (кожная сыпь, отек Квинке, зуд, крапивница).СоставПарацетамол 250 мг;пропифеназон 210 мг;кофеин 50 мг;Вспомогательные вещества: магния стеарат 13.5 мг, натрия лаурилсульфат 1.5 мг, натрия крахмала гликолат 14.5 мг, кремния диоксид коллоидный 2.5 мг, повидон 12.5 мг, кальция дигидрофосфат 21.1 мг, целлюлоза микрокристаллическая 28.5 мг, кроскармеллоза натрия 9.6 мг, глицерил дибегенат 6.3 мг.Взаимодействие с другими препаратамиСледует избегать комбинации препарата с барбитуратами, противоэпилептическими средствами, зидовудином, рифампицином и алкогольсодержащими напитками (увеличивается риск гепатотоксического эффекта).;Под воздействием парацетамола время выведения хлорамфеникола увеличивается в 5 раз. Метоклопрамид ускоряет всасывание парацетамола. При повторном приеме парацетамол может усилить действие антикоагулянтов (производных дикумарина). Кофеин ускоряет всасывание эрготамина.
Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Кофеин + Парацетамол + Пропифеназон; Сфера применения: Обезболивающие; Форма выпуска: Таблетка; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 12.0;

Подробнее >>>

Сера Жорж, картина "Женщина на берегу"

Сера Жорж, картина Женщина на берегуСера Жорж<br>Репродукция на холсте или бумаге. Любого нужного вам размера. В раме или без. Подвес в комплекте. Трехслойная надежная упаковка. Доставим в любую точку России. Вам осталось только повесить картину на стену!<br>Сера Жорж
Репродукция на холсте или бумаге. Любого нужного вам размера. В раме или без. Подвес в комплекте. Трехслойная надежная упаковка. Доставим в любую точку России. Вам осталось только повесить картину на стену!


Подробнее >>>








Friesland Happymix Orange Чашка для кофе изнутри белая 0,24 L

Friesland Happymix Orange Чашка для кофе изнутри белая 0,24 L<br>


Подробнее >>>










Удлинитель на рамке 30м, 2х1.5 калибр 00000034375

Удлинитель на рамке 30м, 2х1.5 калибр 00000034375Удлинители на рамке<br>Количество розеток: 1 шт; <br>Длина кабеля: 30 м; <br>Напряжение сети: 220 В; <br>Тип провода: ПВС ; <br>Заземление: нет ; <br>Область применения: удаленная работа ; <br>Max нагрузка (кВт): 3.5 кВт; <br>Степень защиты: IP20 ; <br>Max нагрузка (Вт): 3500 ; <br>Номинальная сила тока: 16 А; <br>Сечение провода: 2х1.5 мм; <br>Материал рамки: пластик ;<br>Удлинители на рамке
Количество розеток: 1 шт;
Длина кабеля: 30 м;
Напряжение сети: 220 В;
Тип провода: ПВС ;
Заземление: нет ;
Область применения: удаленная работа ;
Max нагрузка (кВт): 3.5 кВт;
Степень защиты: IP20 ;
Max нагрузка (Вт): 3500 ;
Номинальная сила тока: 16 А;
Сечение провода: 2х1.5 мм;
Материал рамки: пластик ;


Подробнее >>>






Iconik Hello Kitty 16GB, Pink USB-накопитель

Iconik Hello Kitty 16GB, Pink USB-накопительRB-HKP-16GBФлеш-накопитель Hello Kitty имеет весьма нестандартный дизайн. Накопитель ударопрочный и защищен резиновым корпусом, а высокая пропускная способность и поддержка различных операционных систем делают его незаменимым. Iconik Hello Kitty - отличный выбор современного творческого человека, который любит яркие и нестандартные вещи.Флеш-накопитель Hello Kitty имеет весьма нестандартный дизайн. Накопитель ударопрочный и защищен резиновым корпусом, а высокая пропускная способность и поддержка различных операционных систем делают его незаменимым. Iconik Hello Kitty - отличный выбор современного творческого человека, который любит яркие и нестандартные вещи.

Подробнее >>>






Ксилен капли наз. 0,05% 10мл

Ксилен капли наз. 0,05% 10млКапли и спреи<br>Показания к применениюПрименяют при острых респираторных заболеваниях с явлениями ринита (насморка), остром аллергическом рините, синуситах, при среднем отите (в составе комбинированной терапии для уменьшения отека слизистой носоглотки), для облегчения проведения риноскопии.ПротивопоказанияПовышенная чувствительность к ксилометазолину и другим компонентам препарата, артериальная гипертензия, тахикардия, выраженный атеросклероз, глаукома, атрофический ринит, хирургические вмешательства на мозговых оболочках (в анамнезе), беременность, период лактации, детский возраст до 6-х лет - для 0,1% раствора (0,001 г/мл). С осторожностью: ишемическая болезнь сердца (стенокардия), сахарный диабет, гиперплазия предстательной железы, гипертиреоз, детский возраст до 2-х лет - для 0,05% раствора (0,0005 г/мл).Побочное действиеПри частом и/или длительном применении - раздражение и/или сухость слизистой оболочки носоглотки, жжение, парестезии, чиханье, гиперсекреция; редко - отек слизистой оболочки носа, рвота, головная боль, сердцебиение, повышение артериального давления, тахикардия, аритмия, бессонница, нарушение зрения, депрессия (при длительном применении высоких доз).<br>Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Ксилометазолин; Капли и спреи
Показания к применениюПрименяют при острых респираторных заболеваниях с явлениями ринита (насморка), остром аллергическом рините, синуситах, при среднем отите (в составе комбинированной терапии для уменьшения отека слизистой носоглотки), для облегчения проведения риноскопии.ПротивопоказанияПовышенная чувствительность к ксилометазолину и другим компонентам препарата, артериальная гипертензия, тахикардия, выраженный атеросклероз, глаукома, атрофический ринит, хирургические вмешательства на мозговых оболочках (в анамнезе), беременность, период лактации, детский возраст до 6-х лет - для 0,1% раствора (0,001 г/мл). С осторожностью: ишемическая болезнь сердца (стенокардия), сахарный диабет, гиперплазия предстательной железы, гипертиреоз, детский возраст до 2-х лет - для 0,05% раствора (0,0005 г/мл).Побочное действиеПри частом и/или длительном применении - раздражение и/или сухость слизистой оболочки носоглотки, жжение, парестезии, чиханье, гиперсекреция; редко - отек слизистой оболочки носа, рвота, головная боль, сердцебиение, повышение артериального давления, тахикардия, аритмия, бессонница, нарушение зрения, депрессия (при длительном применении высоких доз).
Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Ксилометазолин;

Подробнее >>>